TC Smart Systems Group 86--15601820477 dszb2@tcgroup.com.cn
1295 Nm Om5 Multimode Fiber Optic Cable 150m Transmission

1295 एनएम ओम 5 मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल 150 मीटर ट्रांसमिशन:

  • हाई लाइट

    1295 एनएम मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल

    ,

    आईईसी 11801 मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल

    ,

    1295 एनएम मल्टीमोड फाइबर

  • शून्य फैलाव तरंग दैर्ध्य
    १२९५-१३२० एनएम
  • आंशिक असंबद्धता
    B 0.1 डीबी
  • क्षीणन असमानता
    B 0.1 डीबी
  • कोर व्यास
    ५० ± २.५ माइक्रोन
  • कोर गैर-परिपत्रता
    5.0%
  • क्लैडिंग व्यास
    125 ± 1 माइक्रोन
  • तनाव परीक्षण
    9.0 नहीं
  • गतिशील थकान पैरामीटर
    25
  • उत्पत्ति के प्लेस
    चीन
  • ब्रांड नाम
    TC
  • मॉडल संख्या
    OM5 मल्टीमोड

1295 एनएम ओम 5 मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल 150 मीटर ट्रांसमिशन:

उत्पाद व्यवहार्यता

 

50/125μm OM5 फाइबर नवीनतम ग्रेडेड-इंडेक्स मल्टीमोड प्रकार की विशेषता है एक 50μm कोर व्यास और एक 125μm क्लैडिंग व्यास.

 

इसकी प्रभावी मोडल बैंडविड्थ (EMB) 953nm तरंग दैर्ध्य की आवश्यकता को बढ़ा दिया गया है।OM5, जिसे वाइडबैंड मल्टीमोड फाइबर (WBMMF) के रूप में जाना जाता है, सपोर्ट करता है 150 मीटर ट्रांसमिशन SWDM तकनीक पर आधारित (850nm, 880nm, 910nm, 940nm तरंग दैर्ध्य पर)।

 

 

उत्पाद की विशेषताएँ

 

फाइबर के लिए आदर्श है 850 एनएम, 880 एनएम, 910 एनएम, 940 एनएम (एसडब्ल्यूडीएम) साथ ही साथ 1300nm ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य;इसकी कम क्षीणन और उच्च बैंडविड्थ IEEE802.3z गीगाबिट ईथरनेट ट्रांसमिशन के लिए अनुकूलित हैं;इसकी कोटिंग सुरक्षा और कांच की संपत्ति उत्कृष्ट प्रदर्शन का आनंद लेती है।

 

 

टेक्निकल डिटेल

 

ऑप्टिकल गुण शर्तेँ तथ्य इकाई
क्षीणन 850nm 2.30 डीबी/किमी
९५३एनएम 1.70 डीबी/किमी
१३००एनएम 0.60 डीबी/किमी
इंजेक्शन बैंडविड्थ 850nm 3500 मेगाहर्ट्ज.किमी
९५३एनएम 1850 मेगाहर्ट्ज.किमी
१३००एनएम 500 मेगाहर्ट्ज.किमी
400Gb / s ईथरनेट की लंबाई   १५० एम
संख्यात्मक एपर्चर (एनए)   0.200 ± 0.015  
समूह अपवर्तक सूचकांक 850nm १.४८२
१३००एनएम १.४७७
शून्य फैलाव तरंग दैर्ध्य   1295-1320nm  
शून्य फैलाव ढलान 1295nm -1300nm 0.001 पीएस/(एनएम · किमी)
1300nm-1320nm 0.11 पीएस/(एनएम · किमी)
मैक्रोबेंड लॉस, 2 सर्किल, 15 मिमी त्रिज्या 850nm ≤0.10 डीबी
१३००एनएम 0.11 डीबी

 

 

बैक स्कैटरिंग (1300nm) शर्तेँ मूल्य इकाई
आंशिक असंबद्धता   0.1 डीबी
क्षीणन असमानता   0.1 डीबी
द्वि-दिशा और बैक स्कैटरिंग के विभिन्न मूल्य   0.1 डीबी/किमी

 

 

ज्यामितीय गुण शर्तेँ मूल्य इकाई
कोर व्यास  
50 ± 2.5
सुक्ष्ममापी
कोर गैर-परिपत्रता   5.0 %
क्लैडिंग व्यास   125±1 सुक्ष्ममापी
क्लैडिंग नॉन-सर्कुलरिटी   2.0 %
कोर/क्लैडिंग एकाग्रता विचलन   1.5 सुक्ष्ममापी
कोटिंग व्यास   245 ± 10 सुक्ष्ममापी
क्लैडिंग / कोटिंग एकाग्रता विचलन   12.0 सुक्ष्ममापी

 

 

पर्यावरण गुण (850nm और 1300nm) शर्तेँ मूल्य इकाई
तापमान का अतिरिक्त क्षीणन   0.1 डीबी/किमी
तापमान और आर्द्रता सर्कल का अतिरिक्त क्षीणन   0.1 डीबी/किमी
विसर्जन उम्र बढ़ने का अतिरिक्त क्षीणन   0.20 डीबी/किमी
हाइड्रोथर्मल ताप का अतिरिक्त क्षीणन   0.20 डीबी/किमी
ड्राई हीट एजिंग   0.20 डीबी/किमी

 

 

यांत्रिक विशेषताएं शर्तेँ मूल्य इकाई
तनाव परीक्षण   9.0 एन
मैक्रोबेंड अतिरिक्त नुकसान 850nm 0.5 डीबी
कोटिंग स्ट्रिपिंग फोर्स विशिष्ट औसत मूल्य १.४ एन
  शिखर मूल्य 1.3 8.9 एन
गतिशील थकान पैरामीटर (एनडी) 25